Регион:Республика Чувашия

Шкаф распределения электроэнергии ШРЭ 3, ШРЭ 3-16, ШРЭ 1, ШРЭ-И

Шкаф распределения электроэнергии ШРЭ 3, ШРЭ 3-16, ШРЭ 1, ШРЭ-И
увеличить
Заказать
Цена: не указана

ЭнергоСистемы – динамично развивающееся предприятие, которое последовательно выстраивает стратегию своего присутствия на рынке и уверенно смотрит в будущее.
Основным направлением деятельности предприятия является производство современной низковольтной и высоковольтной аппаратуры. Большой производственный потенциал компании ЭнергоСистемы в сочетании с внедрением научно-технических разработок позволяет предлагать клиентам конкурентоспособную продукцию, производимую с учетом требований международных стандартов.

Шкафы распределения электроэнергии серии ШРЭ-1, ШРЭ-3 и ШРЭ-И предназначены для распределения и защиты электроустановок напряжением 380/220В переменного тока частоты 50Гц.
Шкафы ШРЭ обеспечивают прием и распределение электрической энергии одно- или трехфазной сети, защиту каждого фидерного выхода от перегрузок и токов короткого замыкания, защиту от токов утечки на землю, что позволяет предотвратить возникновение пожаров в связи с неисправностью электрической проводки и обеспечивает защиту людей и животных от поражения электрическим током.
Шкафы типа ШРЭ-1 предназначены для распределения электрической энергии в однофазных сетях напряжением 220 В на токи до 63 А, типа ШРЭ-3 – в трехфазных сетях напряжением 380/220 В на токи до 400 А.

Многолетний опыт работы на электротехническом рынке надежные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями комплектующих, отлаженная логистика позволяет копании ЭнергоСистемы, в оптимальные сроки осуществлять поставку любого заказа, в интересах потребителя. За время своего существования на электротехническом рынке предприятие наладило деловые отношения с ОАО «Газпром», ОАО АК «Транснефть» и другими ведущим предприятиями электроэнергетики, химического и металлургического комплекса России.
Мы ценим своих партнеров и всегда готовы на индивидуальные, взаимовыгодные условия сотрудничества с Вашим предприятием. В свою очередь, мы гарантируем внимательное отношение, выполнения условий договора, сохраняя свою репутацию как один из наиболее важных активов. Будем рады встретить Вас, познакомить с нашими техническими решениями или направить нашего специалиста для обсуждения вопросов возможного сотрудничества.


обновлено:01.08.13 добавлено:14.05.12
Рубрикa: Электроэнергия [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Шкаф распределения электроэнергии ШРЭ 3, ШРЭ 3-16, ШРЭ 1, ШРЭ-И

Купить Шкаф распределения электроэнергии ШРЭ 3, ШРЭ 3-16, ШРЭ 1, ШРЭ-И в Чебоксарах можно у ЭнергоСистемы . Телефон: +7 (8352) 22-60-92, +7 (8352) 22-60-93