Регион:Республика Чувашия

Карнавальные маски

Карнавальные маски
увеличить
Заказать
Цена: 1 руб./шт

Все без исключения маски изготовлены из латекса. Этот материал практически никогда не вызывает аллергии и, конечно, не оказывает вредного воздействия на кожу.

Это означает, что использование масок безопасно для здоровья и взрослых, и совсем еще маленьких гостей на празднике.

Достаточно один раз приобрести комплект, и его можно использовать долгие годы. Кроме того (что немаловажно), они не займут много места и их можно возить в любом количестве на любой праздник.

Большое преимущество этих масок в том, что они как будто “сливаются” с лицом и копируют мимику человека. Получается очень естественно и смешно. Мордамаска закрывает только нижнюю часть лица. Гости с очками, серьгами и прическами будут спокойно ее одевать и участвовать в конкурсах. Также благодаря мягким растягивающимся резинкам маски подойдут для любого гостя.

Уместны абсолютно на всех мероприятиях, праздниках. Главное, правильно и удачно их преподать конкретной целевой аудитории. Как правило, гости сами с удовольствием примеряют на себя новые смешные образы и дурачатся.

Мордамаски идут на ура не только для праздников. Многие с большим удовольствием используют их на костюмированных вечеринках, на Хэллоуин и даже на детских днях рождения.

Маски латексные рекомендуется мыть в теплом мыльном растворе, после чего хорошо прополоскать в чистой воде.

Ассортимент большой. Ассортимент и цена уточняются у менеджера.


обновлено:27.02.18 добавлено:27.02.18
Рубрикa: Маски карнавальные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Карнавальные маски

Купить Карнавальные маски в Чебоксарах можно у Компания "ПраздникСнаб" . Телефон: 88001009022