Регион:Республика Чувашия

Наконечники контактной сварки, антипригарное средство, литье

Наконечники контактной сварки, антипригарное средство, литье
Наша компания производит высокоресурсные токоподводящие наконечники для полуавтоматов MIG/MAG сварки из дисперсно-упрочненного композиционного материала (ДУКМ) для производства автокомпонентов на Вашем предприятии. Данные композиционные материалы имеют высокую твердость и электропроводность, в результате чего ресурс наконечников в 5-7 раза выше чем у стандартных медных наконечников. Наконечники из ДУКМ подходят для горелок сварочных полуавтоматов любых производителей.
Изготавливаем медные шины (шинопроводы), контактные сопла (мундштуки, наконечники), медные (бронзовые) охлаждаемые ползуны сварочных машин, медные порошковые электрические контакты, контакты медные с напайками из композитных материалов на основе меди, средство технологическое ДИСКОМ САП-15 - антипригарное средство от налипания сварочных брызг, механообработка, литье.
Наши поставки с 1993 г. сварочного инструмента на многие предприятия РФ и зарубежные страны показали, что медные композиты ДИСКОМ® превосходят лучшие аналоги из наиболее стойких хромоциркониевых бронз.

обновлено: 24.01.2018, размещено: 02.06.2016
Рубрики: Материалы, инструменты для производства
Контакты
  • Город : Чебоксары
  • Адрес : Московский проспект, д. 34/2
  • Телефон : (8352)22-63-93, 8 987 660 25 50
  • WEB : discom-group.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Денис Андрианов
  • Компания : ООО Диском Групп все объявления

Похожие объявления
Ремкомплект для трансформатора Ремкомплект для трансформатора 04.02.2024
Ремонтные комплекты, ремкомплекты, комплекты ремонтные, зипкомплекты, резинотехнические изделия для обслуживания и ремонта силовых трансформаторов на базовой сборке ТМ, расходные материалы к...