Регион:Республика Чувашия

Электроды контактной сварки, электроды-ролики,электрододержатели

Электроды контактной сварки, электроды-ролики,электрододержатели
Наша компания изготавливает электроды для контактной точечной сварки из разработанного нами высокоресурсного композиционного материала на основе меди торговой марки ДИСКОМ®.
Ресурс наших электродов от 2 до 3 раз выше по сравнению с обычными бронзовыми (БрХ и БрХцр), при этом их цена такая же как и у обычных бронзовых электродов, что позволяет сэкономить от 2 до 3 раз на расходах по закупке электродов.
Мы производим электроды, электроды-ролики для шовной сварки и электрододержатели любых типоразмеров: как стандартные, так и по чертежам заказчика а так же пруток для производства электродов.
Изготавливаем медные шины (шинопроводы), контактные сопла (мундштуки, наконечники), медные (бронзовые) охлаждаемые ползуны сварочных машин, медные порошковые электрические контакты, контакты медные с напайками из композитных материалов на основе меди, средство технологическое ДИСКОМ САП-15 - антипригарное средство от налипания сварочных брызг, механообработка, литье.
Наши поставки с 1993 г. сварочного инструмента на многие предприятия РФ и зарубежные страны показали, что медные композиты ДИСКОМ® превосходят лучшие аналоги из наиболее стойких хромоциркониевых бронз.

Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!

обновлено: 24.01.2018, размещено: 02.06.2016
Рубрики: Материалы, инструменты для производства
Контакты
  • Город : Чебоксары
  • Адрес : проспект Московский, д. 34/2
  • Телефон : (8352)22-63-93, 8 987 660 25 50
  • WEB : discom-group.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Денис Андрианов
  • Компания : ООО Диском Групп все объявления

Похожие объявления
Ремкомплект для трансформатора Ремкомплект для трансформатора 04.02.2024
Ремонтные комплекты, ремкомплекты, комплекты ремонтные, зипкомплекты, резинотехнические изделия для обслуживания и ремонта силовых трансформаторов на базовой сборке ТМ, расходные материалы к...