Регион:Республика Чувашия

Низковольтные устройства серии РТЗО-88м, РТЗО-88в

Низковольтные устройства серии РТЗО-88м, РТЗО-88в
увеличить
Заказать
Цена: 1 руб./шт

ЭнергоСистемы – динамично развивающееся предприятие, которое последовательно выстраивает стратегию своего присутствия на рынке и уверенно смотрит в будущее.

Основным направлением деятельности предприятие является производство современной низковольтной и высоковольтной аппаратуры. Большой производственный потенциал компании ЭнергоСистемы в сочетании с внедрением научно-технических разработок позволяет предлагать клиентам конкурентоспособную продукцию, производимую с учетом требований международных стандартов.

ЭнергоСистемы предлагает низковольтные устройства серии РТЗО-88М, РТЗО88В предназначенные для питания и управления электроприводами мощностью до 10 кВт и 14-28 кВт запорной регулирующей арматуры для промышленности и коммунального хозяйства, а также электродвигателями мощностью до 11 кВт механизмов собственных нужд электрических станций (ТЭС и АЭС).

Изготовление и поставка НКУ серии РТЗО осуществляется в соответствии с ГОСТ22789-94 и по общим техническим условиям ТУ16-536.024-75.

Техническая информация:

РТЗО-88М — рабочий проект 0ЛХ.084.215-88М,

РТЗО-88В — техническая информация НКУ.143.138-01 (модернизированная серия).

Модернизированные блоки питания электроприводов и распределения электроэнергии имеют следующие основные отличия:

По требованиям заказчиков с целью обеспечения адаптации к современным требованиям АСУ ТП в схемы в электрические принципиальные схемы внесены изменения.

С целью улучшения условий эксплуатации, упрощения проектирования обеспечены удобная прокладка и подключение внешних проводов.

Принимаются заказы на изготовление сборок серии РТЗО-88, как на отечественной аппаратуре, так и на базе аппаратов зарубежных фирм.

Поставка РТЗО-88 осуществляется:

— отдельными шкафами,

— шкафами, предназначенными для сборки их в щиты на месте монтажа,

— в виде щитов из нескольких шкафов с межшкафными соединениями проводов.

Многолетний опыт работы на электротехническом рынке надежные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями комплектующих, отлаженная логистика позволяет копании ЭнергоСистемы, в оптимальные сроки осуществлять поставку любого заказа, в интересах потребителя. За время своего существования на электротехническом рынке предприятие наладило деловые отношения с ОАО «Газпром», ОАО АК «Транснефть» и другими ведущим предприятиями электроэнергетики, химического и металлургического комплекса России.


Контакты
Поделиться

Низковольтные устройства серии РТЗО-88м, РТЗО-88в

Купить Низковольтные устройства серии РТЗО-88м, РТЗО-88в в Чебоксарах можно у ЭнергоСистемы . Телефон: +7 (8352) 22-60-92, +7 (8352) 22-60-93