Регион:Республика Чувашия

Комплектные трансформаторные подстанции собственных нужд РУСН 0,4 (КТПСН)

Комплектные трансформаторные подстанции собственных нужд РУСН 0,4 (КТПСН)
увеличить
Заказать
Цена: 1 руб./шт

ЭнергоСистемы – динамично развивающееся предприятие, которое последовательно выстраивает стратегию своего присутствия на рынке и уверенно смотрит в будущее.

Основным направлением деятельности предприятие является производство современной низковольтной и высоковольтной аппаратуры. Большой производственный потенциал компании ЭнергоСистемы в сочетании с внедрением научно-технических разработок позволяет предлагать клиентам конкурентоспособную продукцию, производимую с учетом требований международных стандартов.

ЭнергоСистемы предлагает вашему вниманию КТП собственных нужд РУСН 0,4 (КТПСН) высоковольтных устройств.

Низковольтные комплектные устройства серии РУСН-0,4 предназначены для распределения электроэнергии 0,4 кВ на электростанциях, промышленных предприятиех и объектах нефтегазовой промышленности.

НКУ серии РУСН-0,4 изготавливаются в виде щитов ячеечного типа с выдвижными автоматическими выключателями серии «ВА», с выдвижными автоматическими выключателями серии Masterpact, Compact фирмы “Schneider Electric”.

В техническом задании (опросном листе) представляются:

компоновка и план установки КТПСН

в случае необходимости в связи с особенностями монтажа на объекте указывается конкретная длина каждой секции РУСН;

типы и технические данные трансформаторов;

главные схемы соединений;

схемы заполнения шкафов распределительного устройства низкого напряжения (РУНН) с перечнем аппаратуры и переменными характеристиками;

технические данные выключателей;

вид подвода силовых кабелей в шкафах отходящих линий

вид климатического исполнения.

При заполнении опросного листа, в том числе, необходимо руководствоваться планом размещения ячеек в шкафу отходящих линий, на котором проставлены номера ячеек.

Многолетний опыт работы на электротехническом рынке надежные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями комплектующих, отлаженная логистика позволяет копании ЭнергоСистемы, в оптимальные сроки осуществлять поставку любого заказа, в интересах потребителя. За время своего существования на электротехническом рынке предприятие наладило деловые отношения с ОАО «Газпром», ОАО АК «Транснефть» и другими ведущим предприятиями электроэнергетики, химического и металлургического комплекса России.


Контакты
Поделиться

Комплектные трансформаторные подстанции собственных нужд РУСН 0,4 (КТПСН)

Купить Комплектные трансформаторные подстанции собственных нужд РУСН 0,4 (КТПСН) в Чебоксарах можно у ЭнергоСистемы . Телефон: +7 (8352) 22-60-92, +7 (8352) 22-60-93