Регион:Республика Чувашия

Надувной костюм "Стриптизерша"

Надувной костюм "Стриптизерша"
увеличить
Заказать
Цена: 1 руб./шт

Надувной костюм — это весёлый помощник организаторам корпоративных, частных и детских праздников. Костюм особенно оценит тот, кто до этого носил на себе массивную ростовую фигуру или тяжёлые театральные костюмы. Используется прочная курточная ткань, которая не пропускает воздух.  

Костюм удобно хранить, а также незаметно проносить на праздник, т.к. в сложенном виде он поместится в обычный пакет.

Одеваться в такой костюм можно в любой одежде, даже в костюме или смокинге. Костюм надувается при помощи встроенного вентилятора (работающего от 4 батареек АА), благодаря которому в костюме не будет жарко. Компрессор  компактно размещается на поясе или в кармане брюк. В костюме можно ходить, бегать, прыгать.

Надувные костюмы благодаря своей эффектности и простоте в эксплуатации используются в самых разных условиях: в закрытых помещениях, на открытом воздухе. Они не боятся мороза, дождя, что значительно повышает их ценность с точки зрения долгосрочного использования.

А главное,  использование надувных костюмов не требует даже специальных навыков: достаточно нажать всего лишь одну кнопку – on (костюм надувается) и off(костюм сдувается). 

Надувные костюмы нельзя гладить и стирать. Рекомендуется протирать влажной тряпочкой без использования химических средств для сохранения свойств костюма.

Цена уточняется у менеджера.


обновлено:27.02.18 добавлено:27.02.18
Рубрикa: Костюмы карнавальные для взрослых [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Надувной костюм "Стриптизерша"

Купить Надувной костюм "Стриптизерша" в Чебоксарах можно у Компания "ПраздникСнаб" . Телефон: 88001009022