Регион:Республика Чувашия

ООО Диском Групп

Диском Групп

Наше предприятие изготавливает наконечники контактной сварки, электроды контактной сварки. И предлагает медные дисперсно-упрочненные композиционные материалы (приложение), которые мы производим из  разработанных нами наноструктурных композиционных материалов торговой марки ДИСКОМ® .

Многолетние (с 1993 г.) поставки сварочного инструмента на многие предприятия РФ и зарубежные страны показали, что медные композиты ДИСКОМ®  превосходят лучшие аналоги из наиболее стойких (и дорогих) хромоциркониевых бронз в 1,6 ÷ 2,5 раза, а технической меди 3 ÷ 5 раз, что существенно сокращает расходы на сварочный инструмент.

Невысокие цены в совокупности с повышенным ресурсом  сварочного инструмента из медных композитов  ДИСКОМ®  дают в итоге его потребителям существенную экономическую выгоду.

Кроме приведенного сварочного инструмента из материалов ДИСКОМ®,  изготавливаются также токопроводящие наконечники, инструмент для плазменной резки, электроды контактной  сварки, силовые электрические контакты, в том числе для замены контактов из серебра и серебросодержащих материалов.

Мы были бы рады, если наша информация вызовет интерес у Вас и Ваших специалистов и этот интерес был бы реализован в установлении взаимовыгодного сотрудничества.

В случае необходимости, мы готовы представить более подробную информацию по всем интересующим Вас вопросам, а также изготовить и направить  наши материалы для проведения сравнительных испытаний.

тел. (8252)45-29-48, 22-63-93, 8-927-8-532-632


обновлено:24.01.2018, размещено: 28.07.2013
Рубрики: Материалы расходные для сварочного оборудования
Контакты
  • Город : Чебоксары
  • Адрес : Московский проспект, д. 34/2
Поделиться


Компании из тематических разделов
Центр Сварки 21 Центр Сварки 21 Чебоксары   Складской проезд, 6, торговый павильон
  Сварочное оборудование: сварочные полуавтоматы, сварочные инверторы, сварочные аппараты, газосварочное оборудование, электроды,
на расстоянии 7536 км
Сваркин Дом, интернет-магазин Сваркин Дом, интернет-магазин Чебоксары   Складской проезд 4/1
Интернет-магазин сварочнго оборудования и расходных материалов для сварки. У нас вы найдете широкий ассортимент сварочных инверторов для
на расстоянии 3 км