Регион:Республика Чувашия

Тонировка окон Чебоксары

Производим профессиональную тонировку окон, балконов и прочего архитектурного остекления зеркальной, тонирующей плёнкой. Большой выбор плёнки по цвету и параметрам светопропускания.

В наличии большой ассортимент зеркальной и тонировочной плёнки со стоимостью от 450 до 700 за 1 кв.м. с установкой.

Варианты установки:
1. Зеркальная пленка на окнах квартиры сделает летний зной не таким страшным. Наши заказчики отмечают, что после установки пленки на окна, кондиционеры включаются гораздо реже, домашние цветы не сохнут от жары, дети не страдают от перегрева помещения, обои и текстиль не выгорают.

2. Зеркальная пленка на балконе — спасёт от жары, от взглядов соседей, скроет все то, что накопилось на балконе во время ремонта, переезда. Зеркальный балкон со стороны улицы выглядит богато и эстетично.

3. Тонировка загородного дома, дачи, крытого бассейна, веранды, беседки.
Плескаемся в бассейне сколько угодно и как угодно при солнечном свете и нас не видно! Вода в бассейне не цветет, так как любая из наших пленок задерживает УФ лучи на 99,9%. Не выгорает дорогая внутренняя отделка помещения (картины, фрески, роспись), не светлеют обои, не темнеет дерево. Паркетный пол не трескается. Цветы в оранжерее не «горят».

4. При установке любой пленки на окна вы всегда приобретаете еще одно важное преимущество – стекло становится безопасным. Всем известно, что стекло – хрупкий материал. Его бьют хулиганы, оно может быть выдавлено сильным ветром. При разбитии стекла с установленной на него пленкой все осколки повиснут на пленке, тем самым уберегая Вас и ваших близких от опасных травм.

Минимальный заказ на территории г. Чебоксары 1000 руб. Выезд на замер по Чебоксарам бесплатный.

Так же производим продажу плёнки рулонами и на отрез.

обновлено: 19.08.2013, размещено: 19.08.2013
Рубрики: Окна, Строительные услуги, Проектирование, дизайн зданий, помещений
Контакты
  • Город : Чебоксары
  • Адрес : ЧР, г. Чебоксары, ул. Привокзальная, д. 3, офис 11
  • Телефон : 8 903 345-96-40
  • WEB : topokna21.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Петров Александр Леонидович
  • Компания : компания Топокна все объявления

Похожие объявления
Реле РТМ,РТО,РТВ,ЭО,ЭВ,ТЭО Реле РТМ,РТО,РТВ,ЭО,ЭВ,ТЭО 27.01.2024
Электротехническая компания «СНАБЭКС» специализируется на разработке и производстве запасных частей для приводов высоковольтных выключателей и промышленной автоматики. Основная номенклатура...